Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Материально-техническая база

         Государственное учреждение образования «Бронногорская базовая школа» расположено в отдельно стоящем, двухэтажном, кирпичном здании, построенном по типовому проекту в 1968 году. Общая проектная мощность учреждения составляет 320 мест. Общая площадь помещений составляет 1754,6 м2. Техническое состояние здания удовлетворительное.

         Для занятий в учебно-педагогическом комплексе имеется 10 учебных кабинетов, учебные мастерские, библиотека, актовый зал, спортивный зал, стадион, спортивный городок. Кабинеты химии и физики, географии и биологии имеют лаборантские.

       В основном все кабинеты оснащены необходимой мебелью, учебно-­наглядными пособиями, техническими средствами обучения. Заведующие кабинетами при поддержке попечительского совета постоянно обеспечивают должное техническое состояние помещений, заботятся о своевременном текущем ремонте и эстетическом оформлении классов.

       Для занятий физической культурой и спортом в учебно-педагогическом-комплексе имеются спортивный зал, стадион с футбольным полем, легкоатлетической дорожкой, спортивный городок. Спортивное оборудование пополняется за счет бюджетных средств и благотворительной помощи спонсоров.

      Для организации питания учащихся в учебно-педагогическом комплексе имеется пищеблок, состоящий из производственных помещений, обеденного зала. Пищеблок расположен на первом этаже здания, оснащен исправно функционирующим технологическим оборудованием, содержится в надлежащем санитарно - гигиеническом состоянии. Горячим одноразовым питанием охвачено 100% учащихся и воспитанников. При входе в обеденный зал установлено 3 умывальника. Обеденный зал на 36 посадочных мест оборудован шестиместными столами и стульями.

        Для организации управленческого процесса и деятельности специалистов имеются служебные помещения: административные кабинеты, учительская.

Разделы сайта